Главная » 2019 » Июнь » 05

    Республиканский лицей-интернат ПРИГЛАШАЕТ детей-инвалидов на домашнее обучение с помощью дистанционных технологий. Приём документов в 1-11 классы осуществляется в течение всего учебного года. Обучение проводится по индивидуальным учебным программам, очно, в режиме реального времени (онлайн через скайп). Для каждого ученика составляется индивидуальное расписание уроков, в котором учитываются особенности детей.
    На время обучения учащимся БЕСПЛАТНО предоставляется ОБОРУДОВАНИЕ: Macmini – компьютер Apple, принтер, сканер, графический планшет, камера, микрофон, цифровой фотоаппарат, микроскоп и др. Имеется специализированное оборудование для лиц с нарушением функций рук или отсутствием верхних конечностей.
    В период обучения дети БЕСПЛАТНО пользуются Интернетом. Подключение к Интернету обеспечивается в любом населённом пункте Удмуртии.
    С учащимися работают творческие, внимательные, отзывчивые, ответственные учителя, владеющие современными информационными технологиями обучения. Учителями разработана система обучающих электронных курсов.
    В течение учебного года для учащихся проводятся праздники, экскурсии. Дети участвуют в творческих и интеллектуальных конкурсах, викторинах, олимпиадах школьного и российского значения.
    Выпускники лицея успешно продолжают обучение в техникумах и вузах. По окончании лицея ученик получает аттестат БУО ШИ УР "Республиканский лиц ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ru | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)