Главная » 2018 » Январь » 15

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН Кезского района прошла выставка замечательных работ «Мое творчество».Радовали глаз кропотливые работы....Вот такие мастерицы посещают наше отделение. Несмотря на то, что все работы выполнены в одной технике – вышивка лентами, вязание варежек, изготовление шкатулок – у каждой мастерицы свой особый почерк, свое видение красоты, свой стиль. В планах у мастериц и их инструктора по труду Рыбаловой Д.П. – организация выставок новых творческих работ, мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.
На выставке представлены работы: Трефиловой Ф.С., Лекомцевой С.В., Цыплаковой Э.В., Никитиной В.А., Игнатьевой Е.А., Ложкиной Г.С., Худяковой Э.М., Бабуриной С.С., Михайлова Г.И., Токаревой Р.Г.
Приходите! Мы вас ждем! У нас каждый сможет найти занятие по душе. Занятия отвлекут вас от домашних дел, скуки. Общаясь с нами вы получите жизненный заряд и хорошее настроение.

 

Заведующая отделением Любовь Першина

Просмотров: 301 | Добавил: ru | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Социально-реабилитационное отделение провели новогодний праздник "Новогодние сюрпризы" для посещающих наше отделение. Праздник не обошелся и без сказочных героев, которые веселили и проводили конкурсы и Дед Мороз порадовал своим поздравлением, была и без проигрышная лоторея, пели новогодние песни и танцевали под баян...сюрпризы продолжались весь праздник. А когда сели за праздничный стол, поздравили наших серебряных волонтеров, которые весь год помогали работе нашего отделения. Вручили удостоверения гражданам обучившимся компьютерной грамотности по программе "Пользователь персонального компьютера". Мероприятие прошло весело, радостно и интересно.
Всех поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, душевного равновесия и всех земных благ.

 

 

Просмотров: 255 | Добавил: ru | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)